Lampes de table/bureau
190,27 €
Les mignonnes souris de la série Seletti Mouse Lamp vous offrent une vue différente sur ce petit animal. Quand vous voyez la lampe Seletti Mouse Lamp sur votre table de chevet, vous tomberiez presque amoureux de cette petite souris. Il donne un peu de chaleur et de lumière pendant les jours sombres. La série Mouse se compose de trois variantes différentes : une souris assise, une souris debout et une souris couchée qui gardent toutes les trois une source lumineuse. Une lampe unique qui est plus que de la lumière. Combinez les trois variantes pour un effet supplémentaire.
- Get ready to be surprised by the unique designs of Seletti. Add some color & personality to your interior with innovative & creative designs. Artistic and unique solutions for your daily needs. Seletti has been working with Lightandshade for a couple of years. Due to this partnership, it is possible for us to provide you with an excellent service.
Grande commande en tant qu'individu? Demandez notre meilleur prix ici !
Êtes-vous un professionnel ? Inscrivez-vous ici pour les prix de gros
| Famille | MOUSE LAMP |
|---|---|
| Famille 2 | MOUSE LAMP |
| Designer | Marcantonio |
| Utilisation | Intérieur |
| Type de luminaire | Lampe de table |
| Matériel | Résine |
| Tension de connexion | Input: 230V - 50Hz |
| Température de couleur | 2200K |
| Puissance | 1W |
| Raccord | E14 |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 14,5 cm |
| Profondeur | 13,3 cm |
| Longueur du cordon | 200 cm |
| Garantie | 2 ans |
Droit de retour de 14 jours
Le produit ne répond pas à vos attentes ? Pas de problème ! En tant que particulier, vous avez le droit de retourner votre commande dans un délai de 14 jours après réception du produit. Si vous souhaitez retourner un produit, vous pouvez nous en informer par e-mail : info@lightandshade.be Attention : si vous achetez les produits en tant que professionnel, le droit de retour n'est plus applicable.
check_circle
check_circle