Lampes de table/bureau
190,27 €
Le Slamp Lafleur battery - prisma a été conçu par Marc Sadler pour Slamp & appartient à la famille LAFLEUR. Le design du Slamp Lafleur battery - prisma consiste en Lentiflex, Copper Wire & a une lampe LED de 1,3W comme source de lumière ,qu'est incluse avec le luminaire. Cette source de lumière a une force de 150lm Le Slamp LAFLEUR et est uniquement adapté à un usage intérieur.
Grande commande en tant qu'individu? Demandez notre meilleur prix ici !
Êtes-vous un professionnel ? Inscrivez-vous ici pour les prix de gros
| Famille | LAFLEUR |
|---|---|
| Designer | Marc Sadler |
| Type de luminaire | Lampe de table |
| Matériel | Lentiflex, Fil de Cuivre |
| Dimmable | Oui Oui |
| Type de lampe(s) | LED |
| Lampe(s) incluse(s) | Oui |
| Flux lumineux | 150lm se traduit en français par 150 lumens. |
| Puissance | 1,3W |
| Dimensions | 15x15x h 26 |
| Poids | 0,2 kg se traduit en français par 200 grammes. |
| Étiquette-énergie | A/A+/A++ |
Droit de retour de 14 jours
Le produit ne répond pas à vos attentes ? Pas de problème ! En tant que particulier, vous avez le droit de retourner votre commande dans un délai de 14 jours après réception du produit. Si vous souhaitez retourner un produit, vous pouvez nous en informer par e-mail : info@lightandshade.be Attention : si vous achetez les produits en tant que professionnel, le droit de retour n'est plus applicable.
check_circle
check_circle