Lampes de table/bureau
190,27 €
La lampe dinosaure Seletti est le cadeau idéal pour les jeunes et les vieux garçons parmi nous. Ils s'inspirent du film Jurassic Park. D'où le nom "JURASSIC LAMP". Il y a deux dinosaures disponibles : Brontosaure et Tyrannosaure.
Attention: ces lampes sont destinées à un usage intérieur uniquement. Idéal pour votre chambre ?
Grande commande en tant qu'individu? Demandez notre meilleur prix ici !
Êtes-vous un professionnel ? Inscrivez-vous ici pour les prix de gros
| Famille | Dinosaur Lamp |
|---|---|
| Famille 2 | Dinosaur Lamp Bronto |
| Designer | Marcantonio |
| Utilisation | Intérieur |
| Type de luminaire | Lampe de table |
| Matériel | Résine |
| Tension de connexion | 230 V – 50 Hz |
| Type de lampe(s) | LED |
| Température de couleur | 2200K |
| Puissance | 0,2W |
| Raccord | E12 |
| Largeur | 39 cm 39 centimètres |
| Hauteur | 33,5 cm se traduit en français par 33,5 centimètres. |
| Profondeur | 13 cm |
| Étiquette-énergie | A++ |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Garantie | 2 ans |
Droit de retour de 14 jours
Le produit ne répond pas à vos attentes ? Pas de problème ! En tant que particulier, vous avez le droit de retourner votre commande dans un délai de 14 jours après réception du produit. Si vous souhaitez retourner un produit, vous pouvez nous en informer par e-mail : info@lightandshade.be Attention : si vous achetez les produits en tant que professionnel, le droit de retour n'est plus applicable.
check_circle
check_circle