Tisch- und Schreibtischlampen
190,27 €
Großauftrag als Einzelperson? Fragen Sie hier nach unserem besten Preis!
Sind Sie ein Profi? Melden Sie sich hier für Großhandelspreise an
| Family | MIRRO |
|---|---|
| Designer | Wever&Ducré |
| IP Code | IP20 |
| Aufnahme | Table Standing |
| Verwendung | Innerhalb |
| Supply voltage | 220 - 240 V |
| Armature type | Tischlampe |
| Elektrische Sicherheitsklasse | II |
| Befestigung | Tabelle |
| Anschlussspannung | 220 - 240 V |
| Dimmbar | Depending on bulb |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Lampentyp(en) | E27 |
| Inklusive Glühbirne(n) | Nein |
| Farbwiedergabe-Index (CRI) | 90 |
| Produkt-Infos | Dieses Produkt ist nicht vollständig, fragen Sie nach weiteren Informationen. |
| Zusätzliche Informationen | Freistehend |
| Einbau | E27 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht -> Gewicht | 1,3 kg |
| Verkaufseinheit | Einzeln |
| Garantie Garantie | 2 Jahre |
| Stil | Modern / Architektonisch |
check_circle
check_circle